ЛІЧИЛЬНИКИ ТЕПЛА ВИШГОРОД
  (050)250-68-68 (068)936-43-00
    
Главная » Архив материалов

  Экономить одним счетчиком тепла, - это не экономия! Правильно экономить поможет - терморегулятор Herz. Использование терморегулятора (термоголовки) добовляет к экономии еще гарантированные 10-15%. Предлагаем Вам термостатическую головку Herz KLASSIK с жидкостным датчиком. Позиция морозозащиты “*” 6 °C. Ограничение и блокировка диапазона регулирования 6–28 °C. Купить терморегулятор Herz - Терморегулятор Herz

Просмотров: 780 | Добавил: teplomer | Дата: 22.04.2015

  Для жителей Вышгород, в ЖК "Ярославичи", В момент повышения тарифов на газ и отопление, предлагаем Вам экономить бюджет своей семьи, установить квартирный теплосчетчик. Цифра в платежке на оплату отопления снижается на 25 - 70% - в зависимости от сезона, температуры на улице и потребностей потребителя. Так же Вы сможете гарантированно экономить еще 10%, если будите использовать - терморегуляторы на своих радиаторах. Вы платите только за потребленное тепло, а не за расчет по квадратным метрам. Мы сотрудничаем и предлагаем вам установить счетчики тепла только ведущих мировых производителей, - Engelmann Sensostar (Германия), Ultraheat (Германия), Multical (Дания). Купить и установить счетчик тепла в Вишневое, - Вы можете тут на сайте ознакомиться с моделями теплосчетчиков, и по телефонам сделать заказ. Наш менеджер Вас проконсультирует.

Просмотров: 1961 | Добавил: teplomer | Дата: 19.04.2015

   Для жителей Бровары в ЖК "Зеленый квартал", "Палладиум", "Лесной квартал", "Ярославский", "Олимпийский", "Шоколад". В момент повышения тарифов на газ и отопление, предлагаем Вам экономить бюджет своей семьи, установить квартирный теплосчетчик. Цифра в платежке на оплату отопления снижается на 25 - 70% - в зависимости от сезона, температуры на улице и потребностей потребителя. Так же Вы сможете гарантированно экономить еще 10%, если будите использовать - терморегуляторы на своих радиаторах. Вы платите только за потребленное тепло, а не за расчет по квадратным метрам. Мы сотрудничаем и предлагаем вам установить счетчики тепла только ведущих мировых производителей, - Engelmann Sensostar (Германия), Ultraheat (Германия), Multical (Дания). Купить и установить счетчик тепла в Бровары, - Вы можете тут на сайте ознакомиться с моделями теплосчетчиков, и по телефонам сделать заказ. Наш менеджер Вас проконсультирует.

Просмотров: 2258 | Добавил: teplomer | Дата: 16.04.2015

  Для жителей Вышгорода в ЖК "Ольжин Град", "Березки", "Ярославичи", на ул. Симоненко 4в, Шолуденко 6. В момент повышения тарифов на газ и отопление, предлагаем Вам экономить бюджет своей семьи, установить квартирный теплосчетчик. Цифра в платежке на оплату отопления снижается на 25 - 70% - в зависимости от сезона, температуры на улице и потребностей потребителя. Так же Вы сможете гарантированно экономить еще 10%, если будите использовать - терморегуляторы на своих радиаторах. Вы платите только за потребленное тепло, а не за расчет по квадратным метрам. Мы сотрудничаем и предлагаем вам установить счетчики тепла только ведущих мировых производителей, - Engelmann Sensostar (Германия), Ultraheat (Германия), Multical (Дания). Купить и установить счетчик тепла в Вышгород, - Вы можете тут на сайте ознакомиться с моделями теплосчетчиков, и по телефонам сделать заказ. Наш менеджер Вас проконсультирует.

Просмотров: 1101 | Добавил: teplomer | Дата: 16.04.2015

  Для жителей Ирпеня, в ЖК "Парковый", "Сосновый бор", "Дубовый гай", "Киевский", "Sherwood" и др. В момент повышения тарифов на газ и отопление, предлагаем Вам экономить бюджет своей семьи, установить квартирный теплосчетчик. Цифра в платежке на оплату отопления снижается на 25 - 70% - в зависимости от сезона, температуры на улице и потребностей потребителя. Так же Вы сможете гарантированно экономить еще 10%, если будите использовать - терморегуляторы на своих радиаторах. Вы платите только за потребленное тепло, а не за расчет по квадратным метрам. Мы сотрудничаем и предлагаем вам установить счетчики тепла только ведущих мировых производителей, - Engelmann Sensostar (Германия), Ultraheat (Германия), Multical (Дания). Купить и установить счетчик тепла в Ирпень, - Вы можете тут на сайте ознакомиться с моделями теплосчетчиков, и по телефонам сделать заказ.

Просмотров: 781 | Добавил: teplomer | Дата: 16.04.2015

 Для жителей Борисполя в ЖК "Уюткино", "Левада", "Счастливые метры", "Первоцвет", "Новосельцево" и др. В момент повышения тарифов на газ и отопление, предлагаем Вам экономить бюджет своей семьи, установить квартирный теплосчетчик. Цифра в платежке на оплату отопления снижается на 25 - 70% - в зависимости от сезона, температуры на улице и потребностей потребителя. Так же Вы сможете гарантированно экономить еще 10%, если будите использовать - терморегуляторы на своих радиаторах. Вы платите только за потребленное тепло, а не за расчет по квадратным метрам. Мы сотрудничаем и предлагаем вам установить счетчики тепла только ведущих мировых производителей, - Engelmann Sensostar (Германия), Ultraheat (Германия), Multical (Дания). Купить и установить счетчик тепла в Борисполь, - Вы можете тут на сайте ознакомиться с моделями теплосчетчиков, и по телефонам сделать заказ.

Просмотров: 1100 | Добавил: teplomer | Дата: 16.04.2015

  В условиях подорожания газа и тарифов на отопление многие семьи устанавливают себе счетчики тепла в квартиру. Теплосчетчик позволяет контролировать расходы, экономить бюджет семьи. Экономия может достигать 10-70% в зависимости от того как используется система отопления. Дополнительные 10-20% экономии принесет использование терморегуляторов на батареях. Мы устанавливаем теплосчетчики только самых известых и ведущих производителей, после установки которых в будущем не будет никаких проблем, это такие как - Engelmann (Германия), Ultraheat (Германия), Kamstrup (Дания). У фирмы Engelmann это модели SensoStar 2 (эл.-мех) и SensoStar 2U (ультразвук). У фирмы Ultraheat - модели T230, 2WR6 (ультразвук).   У фирмы Kamstrup - Multical 302 (ультразвук).

Просмотров: 658 | Добавил: teplomer | Дата: 22.03.2015

« 1 2 ... 6 7 8