ЛІЧИЛЬНИКИ ТЕПЛА ВИШГОРОД
  (050)250-68-68 (068)936-43-00
    
Главная » Архив материалов

  Новые установки счетчиков тепла на квартиры киевлян. Теплосчетчики Ultraheat T550 с установкой по Киев ул. Осенняя 33 (ОСББ Добробут), ул. Курская 13е. Теперь поступление тепла в квартиру под четким контролем хозяев квартир!

Просмотров: 643 | Добавил: teplomer | Дата: 30.01.2016

  Представляем новые установки, - в Вышгороде, Кургузова 1а ( 3 корпус ), счетчик тепла Ultraheat T550. И Киев Здолбуновская 13, теплосчетчик Apator.

Просмотров: 677 | Добавил: teplomer | Дата: 22.01.2016

  Люди получают платежки (большая сумма), или не дополучают тепло... Выход есть - контроль за полученым теплом, и оплата по факту.  Новые установки в г. Вышгород ул. Симоненко 4в. Киев ул.Р.Окипной 18

Просмотров: 599 | Добавил: teplomer | Дата: 18.01.2016

Теперь за поверку счетчиков платят комунальщики (теплопоставляющая организация)

Поверка счетчиков. Вода, газ, тепло, электричество.
1 января 2016 года вступил в силу новый закон. (ознакомиться по ссылке)
Закон України Про метрологію та метрологічну діяльність від 05.06.2014 № 1314-VII
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1314-18

Все нормативные ведомственные документы приводятся в соответствие новому Закону, а заключенные до этой даты договора с потребителями услуг (с жителями) действуют исключительно в рамках нового Закона.
В нем четко описаны «взаимоотношения потребителей и поставщиков услуг». Теперь мы их «того этого …», а не наоборот
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Выдержка из Закона, которая относится к жителям:
Стаття 17. Повірка засобів вимірювальної техніки, що перебувають в експлуатації.

Пункт 4. Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засоб ... Читать дальше »

Просмотров: 9988 | Добавил: teplomer | Дата: 18.01.2016

  Пока люди готовятся к Новому году, мы продолжаем установки счетчиков тепла в Киеве (Днепровская набережная), Вышгород (Ольжин Град.) Установки производим быстро и качественно. До конца отопительного сезона еще много времени. Установка теплосчетчика позволит сэкономить для Вас не малую сумму.

Просмотров: 549 | Добавил: teplomer | Дата: 30.12.2015

  Продолжаем установки счетчиков тепла в Вышгороде. Монтаж теплосчетчика - "под ключ", с полным пакетом сопровождающих документов. (проэкты, утверждение в теплопостачающих организациях.). Вашему вниманию монтажи теплосчетчиков в ЖК "Ольжин Град" Шевченко 2г и ЖК "Ярославичи" Кургузова 1а (2 корпус). Выполняем заказ быстро и качественно по самой конкурентной цене.

Просмотров: 613 | Добавил: teplomer | Дата: 17.12.2015

    Не смотря на включение отопления, проводим установки счетчиков тепла в Вышгороде. Предлагаем Вашему вниманию фотографии новых установок теплосчетчиков в ЖК "Ярославичи" (Кургузова 1а), Симоненко 4в, пр-т Шевченко 6а. Установка теплосчетчиков "под ключ" с полным пакетом сопровождающих документов.

Просмотров: 661 | Добавил: teplomer | Дата: 16.11.2015

   Часть установок теплосчетчиков проходит в Вышгороде. Установка счетчика тепла "под ключ" с полным пакетом сопровождающих документов - от 4100 грн. (зависит от фирмы производителя теплосчетчика). Устанавливаем счетчики тепла - Apator, Engelmann SensoStar, Ultraheat. Так же возможно заказать установку теплосчетчика с модулем M-Bus на борту (он необходим для автоматической передачи данных в теплопоставляющую организацию, (если есть такое требование от этой организации )). Купить и установить счетчик тепла в Вышгороде.

Просмотров: 948 | Добавил: teplomer | Дата: 29.09.2015

 Счетчики ULTRAHEAT T550/ UH50 разработаны для разнообразных случаев применения. Широкий диапазон типоразмеров и многообразие функций позволяют использовать их на различных объектах теплоснабжения, в том числе в качестве домовых счетчиков в многоквартирных домах и для организации взаиморасчетов с потребителями на многотарифной основе. За счет индивидуального параметрирования и модульной конструкции счетчики могут быть разработаны под потребности в решении любой задачи теплоучета. Так же в эту модель можно дополнительно установить модуль M-Bus. Купить и установить счетчик тепла в Киеве ULTRAHEAT T550. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУULTRAHEAT T550

Просмотров: 1053 | Добавил: teplomer | Дата: 21.09.2015

Некоторые теплоснабжающие организации требуют установку теплосчетчиков с M-Bus модулем. Что такое M-Bus модуль? Это такой модем на борту счетчика тепла, через который можно дистанционно снимать показания счетчика, для теплоснабжающей организации. Например по дому через все теплопункты, где стоят счетчики тепла, проходит сетевой кабель, который подсоединяется к каждому счетчику, и автоматически в определенную дату снимаются показания, и отправляются на центральный компьютер для начисления платежа. Так например с 08.2015г. Вышгородская тепломережа начала выдавать ТУ (технические условия) для установки теплосчетчиков с M-Bus модулем, очевидно тепломережа в будущем планирует проложить сеть по всем домам, в которые она поставлят тепло. Из бюджетных вариантов теплосчетчиков, но с отличным качеством, этому условию удовлетворяют два счетчика тепла. Это - Engelmann Sensostar 2 (+ m-bus) и Apator ELF. ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ - Engelmann Sensostar 2 (m-bus) и ... Читать дальше »

Просмотров: 2527 | Добавил: teplomer | Дата: 15.09.2015

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »